Новая услуга выездного ремонта

Новая услуга выездного ремонта
11.05.2018

Друзья!

Спешим поделиться радостной новостью, в нашем сервисном центре появилась услуга выездного ремонта!

Выездной ремонт iPhone

Теперь, в целях экономии собственного времени, Вы можете вызвать нашего специалиста к себе домой, в офис или в кафе для ремонта сломанного аппарата. Сделаем ремонт телефона у Вас на глазах! Стоимость услуги остается прежней, Вы только доплачиваете 300 рублей на транспортные расходы нашему специалисту.

Обращаем Ваше внимание, что выездному ремонту подлежат только iPhone. Это связано с тем, что для ремонта Macbook, iPad или iMac мастеру требуется специальное оборудование, которое находится в нашем офисе на ул. Мясницкой и не подлежит перевозке.

novaya-usluga-vyezdnogo-remonta-iphone-1.jpg

Услуги, которые проводим на выезде

Замена дисплея
Замена голосового динамика
Замена микрофона
Замена аккумулятора
Замена основной камеры
Замена нижнего шлейфа
Перепрошивка
Замена корпуса
Замена разъема наушников
Замена SIM-держателя
Замена кнопки Home
Замена виброзвонка
Ремонт кнопки блокировки

Замена заднего стекла iPhone 8/8 Plus и iPhone X из-за необходимости паяльных работ производится только в сервисном центр ModMac.

Если у Вас нет времени на встречу с нашим специалистом для ремонта iPhone, советуем Вам воспользоваться услугой курьерской доставки.

Бесплатная курьерская доставка во всех случаях

Это отличный вариант, который поможет сэкономить Ваше личное время и отремонтировать любое устройство Apple. Воспользуйтесь услугой бесплатной курьерской доставки. Наш курьер заберет сломанное устройство из любой точки, которую Вы укажите, и доставит в сервисный центр для диагностики и ремонта. А после привезет уже рабочий аппарат Вам домой или в любое удобное для Вас место. Услуга бесплатная!

По всем интересующим вопросам звоните нам по телефону по телефону 8 (495) 6496886.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple