Самая частая проблема Mac в 2017 году

Самая частая проблема Mac в 2017 году
4.12.2017

Друзья!

Apple уже достаточно давно обновила линейку Macbook Pro, добавив Touch Bar, Thunderbolt 3 (USB-C), но пользователи до сих пор не спешат обновлять свои гаджеты. И как показывает практика, дело не только в цене, многие просто не готовы отказаться от привычных разъемов.

Однако проблема, с которой в сервисный центр ModMac обращаются владельцы Mac на протяжении года, связана не только с возрастом девайсов.

Стандартное обращение к специалистам начинается со слов: «Мой Macbook подтормаживает и греется». Конечно, причин для этого может быть множество, и устранить проблемы можно только после полной диагностики устройства, но в большинстве случаев помогает чистка и замена термопасты.

Из-за сложности разбора многих поколений MacBook особенно 16 и 17 года дома такой ремонт качественно провести практически невозможно. А ведь чистка является важным компонентом при использовании компьютеров Apple. Именно термопаста позволяет отводить все тепло, вырабатываемое процессором и видеокассетой через термотрубки к кулерам. Таким образом, своевременная замена пасты обеспечивает должное охлаждение процессору и видеокарте, а, следовательно, увеличивает срок службы устройства, предотвращая фатальные поломки.

В преддверии новогодних праздников Modmac запускает акцию: полная чистка корпуса iMac или Macbook от пыли, грязи, крошек и прочего, а также замена термопасты с дальнейшей диагностикой со скидкой 30%. И еще один приятный бонус – Вам необязательно ехать к нам в сервис со своим компьютером, достаточно оформить заявку на сайте, и наш курьер бесплатно в Москве заберет устройство, а затем привезет уже чистенький Mac обратно.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple