Скидки на замену дисплея MacBook Pro

Скидки на замену дисплея MacBook Pro
9.01.2018

Дорогие друзья!

Новогодние праздники закончились, а мы продолжаем делать подарки. До конца февраля 2018 года стоимость замены разбитого дисплея Macbook Pro Retina от 20 000 рублей! Как всегда, Вы получите абсолютно новый, оригинальный дисплей для Вашего Macbook Pro 13", Macbook Pro 15" или Macbook Pro 17" и гарантию на запчасти и работы.

macbook-pro-big1.jpg

Порядок проведения работ по ремонту Macbook Pro Retina:

Вы сдаёте MacBook на диагностику, оставляете необходимые контактные данные, получая от нас квитанцию о принятии оборудования.

Если причина поломки очевидна, диагностика выполняется в тот же день.

По результатам диагностики специалист сервисного центра согласовывает с Вами стоимость ремонта. ТОЛЬКО после получения согласия, будет произведен ремонт ноутбука.

Нет времени на ремонт? Вызовите курьера!

Для Вашего удобства у нас есть услуга – доставка курьером. Если Вам неудобно ехать к нам в сервисный центр или на это попросту нет времени, за Вас это сделает наш курьер! Сломанный Макбуком Про он доставит к нам в офис, специалисты проведут диагностику, выявят все неисправности, сделают необходимый ремонт и курьер доставит Вам ноутбук обратно полностью работоспособным! Экономьте время! Мы сделаем всё за вас.

Доставка курьером по Москве – бесплатно.
Доставка курьером по Московской области от *400 руб.

*Уточнить стоимость доставки можно у менеджеров. Услуга доставки оплачивается отдельно от общего заказа непосредственно курьеру в момент его приезда.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple