Заменить стекло или дисплей целиком

Заменить стекло или дисплей целиком
14.11.2018

Разбился дисплей iPhone? - Мы знаем, как сэкономить, сохранив качество!

Самым серьезным недостатком во всех современных телефонах является хрупкий экран, который может разбиться после первого же падение на твердую поверхность. Каждый год производитель говорит, что стекла стали прочнее и надежнее, но более новые модели iPhone бьются также часто, как и предыдущие. Поэтому все обещания компаний, скорее всего, маркетинговый ход, выгодно выделяющий новые аппараты по сравнению со старыми.

Процесс замены дисплея iPhone 7

Перед человеком, только что разбившим телефон, сразу возникает вопрос, какие же дальнейшие действие предпринять? В какой сервисный центр обратиться? Требуется ли замена дисплея или просто стекла? Для того чтобы разобраться в последнем вопросе, сначала нужно знать, как устроен дисплейный модуль в современных телефонах. Дисплей с 4-го поколения iPhone представляет из себя единую конструкцию из матрицы, сенсора, подсветки и стекла, которое защищает остальные компоненты модуля. Зачастую, после падения телефона разбивается как раз стекло и по логике нужно менять полностью дисплейный модуль, что достаточно дорого. По этой причине, сервисные центры предлагают такую услугу, как восстановление дисплея в том случае, если у вас повредилось только стекло. У данной услуги есть только одно преимущество — цена, а недостатков куда больше. Например, время таких процедур значительно дольше, в среднем, процедура занимает несколько часов, в то время как замена дисплейного модуля всего полчаса. Также, многие сервисные центры не несут ответственности, если с вашим дисплеем что-то произошло во время восстановления. То есть, если у вас слегка разбито стекло, и вы обратились в сервис для того, чтобы его заменить, есть большой риск, что вам придется поменять полностью дисплейный модуль. Также не стоит забывать, что качество дисплеев, восстанавливаемых в условиях сервисного центра, оставляет желать лучшего.?

Что делать если разбился iPhone?

Сервисный центр Modmac запускает услугу по замене стекла на iPhone.  Чем отличается замена стекла в нашем сервисном центре от замены стекла в других местах и в чем преимущество нашего подхода?
Во-первых, мы вам поменяем дисплейный модуль целиком, что сэкономит ваше время, а заплатите вы только за замену стекла. Потом ваш разбитый дисплей отправится на специальное производство, где будет произведена качественная процедура по восстановлению модуля.
Во-вторых, у вас не возникнет неприятной ситуации, когда ваш модуль выйдет из строя. Такое, конечно, может случиться, но тогда это будут уже наши проблемы.

Замена стекла на iPhone 6 (запчасти + работа) составит всего 2890?, на iPhone 7 – 3990?.


Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple