Треснул экран iPad 2, 3, 4, iPad Mini – замена треснутого экрана Айпад 2, 3, 4, Мини

Треснул экран iPad 2, 3, 4, iPad Mini – замена треснутого экрана Айпад 2, 3, 4, Мини
29.04.2014

Треснул корпус iPad 2, 3, 4, iPad Mini? Обратитесь в сервисный центр ModMac!

Так уж вышло, что трещины на корпусе iPad возникают куда реже, чем на задней крышке iPhone. Скорее всего, причина этого – в выборе материалов. Но, как бы то ни было, случается так, что корпус iPad треснул. И что же делать в этом случае?

Чего точно делать нельзя – так это оставлять все, как есть. Трещина в корпусе представляет собой прекрасную мишень для пыли, грязи и влаги. Попадая внутрь устройства, эти инородные элементы могут привести к сильным повреждениям и даже полному выходу планшета из строя. Поэтому ответ один – однозначно заменять.

Замена корпуса iPad 2, 3, 4, Mini

Конечно же, лучший вариант – это предоставить дело профессионалам сервис-центра ModMac, которые могут справиться всего час-полтора. И вы уже на следующий день сможете забыть, что у вас треснул корпус Айпад. 

Вариант два, намного менее удачный – заняться заменой самостоятельно. Это опасно, это очень медленно, вы рискуете повредить внутренние элементы, и тогда стоимость ремонта будет значительно более высокой. Но если вы все же решили попробовать, то вам точно следует просмотреть данную видеоинструкцию, которая поможет вам понять последовательность действий при замене задней крышки iPad.



Если у вас есть проблемы с разборкой вашего планшета, то данные видео помогут вам с этим.

iPad



iPad 2



iPad Mini



iPad 3



Процедура разбора iPad 4 очень похожа на разбор iPad 3, поэтому вы можете воспользоваться этим же руководством.

Стоит ли заменять заднюю крышку самостоятельно, если треснул корпус iPad?

Если треснул корпус iPad и у вас есть возможность, то лучше всего будет довериться специалистам ModMac. Просто принесите нам свой поврежденный планшет, всего за час мы заменим треснутую крышку, и Айпад снова будет как новый! Статистика показывает, что большинство тех, кто пытался осуществить ремонт самостоятельно, все равно потом обращался в сервис-центр, только вот стоимость ремонта была намного выше.  

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple