Как получить новые Apple Watch за 9990р

Как получить новые Apple Watch за 9990р
23.10.2018

Как получить новые Apple Watch за 9 990

Apple Watch самые популярные часы в мире, которые обладают хорошим дизайном и достаточно богатым и удобным функционалом. Начиная со второй серией, часы от Apple практически перестали иметь недостатки и процент заводского брака был сведен к минимуму. Основные претензии к первым поколениям Apple Watch заключались в слабом аккумуляторе и отсутствии хорошей влагозащиты. В первой серии нельзя было даже плавать, что было забавно, так как речь идет о спортивных часах. Но впоследствии Apple исправилась и следующее поколение стало практически идеальным, за исключением одной вещи. Что вторая, что третья серия бьется также хорошо, как и первая, так как дисплей никак не защищен корпусом, а стекло достаточно хрупкое. Именно поэтому 99% людей с Apple Watch обращаются в сервисные центры с просьбой заменить дисплейный модуль.

news-kak-poluchit-novye-apple-watch-za-9990-rublei.jpg

Сами по себе часы от Apple являются неразборным устройством и в случае, если вы их повредите, авторизованные сервисные центры смогут предложить вам только обмен на новые часы приблизительно за 20 000?, что практически соответствует стоимости нового аппарата. Поменять отдельно дисплей на данной модели можно, но после замены перестанет работает NFC, так как эта микросхема припаяна к дисплею и переставить ее, не повредив матрицу, — практически невозможно. Также хотим вам напомнить, что при любом ремонте часов у вас нарушится герметичность, которую восстановить в условиях сервиса практически невозможно. Поэтому единственным вариантом остаётся обменивать Apple Watch на новые с доплатой, но делать это у официалов накладно и не имеет никакого смысла, так как новые часы стоят практически столько же.

Мы запускаем акцию, по которой обменять Apple Watch на новые можно максимально выгодно. Стоимость обмена Apple Watch Series 2 — 11 990?, Apple Watch Series 3 – 12 990?. Если же вы обладатель самых первых стальных часов, то вы сможете их обменять на Apple Watch Series 3 за 9 990?. Количество аппаратов ограничено.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple