"Расслабьтесь, это iPhone"

"Расслабьтесь, это iPhone"
11.05.2021

Apple сняла два новых ролика о прочности новых iPhone 12.

Недавно в Сети появились два новых рекламных ролика Apple, где они демонстрируют небывалую прочность новых iPhone 12. 

В первом ролике телефон постоянно выскальзывает из рук героини и в конечном итоге, несмотря на попытки его поймать, падает экраном на землю, но остается невредимым, благодаря жесткому стеклу.




Второе видео демонстрирует, что iPhone 12 способен пережить даже "мужскую готовку". Молодой человек из ролика роняет iPhone, заливает его молоком и засыпает мукой, а в конце моет водой из под крана. Посыл рекламы заключается в нереальной прочности iPhone 12: новое стекло Ceramic Shield и влагозащита по стандарту IP68 у всей линейки iPhone 12. 




К слову, Apple не предоставляет гарантию на iPhone, в случае обнаружения следов влаги.

Комментарий специалистов ModMac

Что хотим сказать мы, большое количество случаев "залитых" iPhone 12 с разбитыми передними стеклами и задними стеклянными панелями свидетельствуют о том, что как и предыдущие iPhone, новые iPhone 12 тоже бьются и не работают после попадания воды. Не рискуйте, избегайте опасных ситуаций. При покупке наклеивайте защитное стекло (в ModMac от 1490 руб.), надевайте чехол для защиты заднего стекла. На выбор в сервисном центре ModMac вы можете купить чехол для iPhone (силиконовый, кожаный или карбоновый чехол Pitaka). Тогда, и только тогда, ваш телефон прослужит вам долгие годы!

Ежедневно принимаем и консультируем:

ул. Мясницкая, 10, стр.1, метро «Лубянка»
Тел: +7 (495) 649-68-86

ул. Лесная, 10/16, метро «Белорусская»
Тел: +7 (495) 649-60-68
Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple