Ремонт техники Apple по всей России

Ремонт техники Apple по всей России
Ремонт техники Apple по всей России
5.01.2018

Дорогие друзья!

Вот и наступил новый 2018 год! Мы надеемся, что он принесет вам много радостных моментов! А если с вашим гаджетом что-то случится, команда ModMac всегда готова помочь. Новый Год 2018 В последние два года к нам все чаще стали обращаться жители не только Москвы, но и других регионов РФ. К сожалению, во многих городах сложный ремонт просто не производят, а техника Apple дорожает, менять гаджет на новый становится все накладнее, поэтому владельцы девайсов ищут проверенные сервисные центры в крупных городах.

Если вы хотите, чтобы ремонт выполнили профессионалы, обращайтесь к нам - мы готовы произвести качественный ремонт iPhone, iPad, Apple Watch, Macbook или Mac из любого региона России. ModMac сотрудничает с крупнейшими Транспортными Компаниями, а также мы принимаем посылки в офисе Почты России.

Вам нужно связаться с нами любым удобным способом: по телефону, e-mail или в соц. сетях, рассказать, что случилось с девайсом, и назвать контактную информацию.

Затем отправить нам хорошо упакованную технику. Как только мы получим посылку, менеджеры свяжутся с вами и мастера начнут ремонт. После завершения работ мы отправим ваш девайс обратно.

Какие плюсы данного ремонта?

- Находясь далеко от столицы, вы способны получить премиальные услуги по ремонту техники Apple любой сложности.
- Быстрые сроки произведения ремонтных процедур.
- Гарантия на выполненные работы (не считая сроки доставки ТК).

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple