Самые популярные виды ремонта iPhone на выезде

Самые популярные виды ремонта iPhone на выезде
27.11.2018

Можно ли рассчитывать на высокое качество ремонта на выезде?

В таких огромных мегаполисах, как Москва, большинство людей не может себе позволить целый день ездить по городу, чтобы что-то приобрести, куда-то сходить. Множество услуг можно получить, не выходя из дома или офиса, например: посмотреть фильм в онлайн-кинотеатре, заказать еду из ресторана, купить одежду в интернет-магазине. Такой прогресс не обходит стороной и сервисные центры по ремонту техники. Мы хотим рассказать о самых популярных видах выездного ремонта iPhone без потери качества выполняемых работ.

news-samye-populyarnye-vidy-remonta-iphone-na-vyezde.jpg

1. Самый, конечно, популярный вид работ, который делается на выезде — это замена стекла или всего дисплея целиком в зависимости от того, как сильно поврежден модуль. Стоимость замены стекла на iPhone SE — 2190?, на iPhone 6 — 2890?, на iPhone 7 — 3990?, на iPhone X — 19990? (в стоимость включены запчасти и ремонт). Время такого ремонта занимает приблизительно 25 минут. Недостатков у такой услуги практически нет, так как данная процедура очень простая и вероятность возникновения осложнений минимальная.

2. Следующая по популярности услуга — замена аккумулятора iPhone. Этой услугой чаще всего пользуются обладатели 5 и 6 поколения iPhone. Замена аккумулятора на iPhone 5/5S/5C — 1290?, на iPhone 6 — 1790?. Время ремонта в среднем занимает 10 минут и выезд мастера, как и в случае с заменой стекла — совершенно бесплатный для наших читателей. Поэтому, если у вас нет времени и возможности заехать в сервисный центр, то можно вызвать мастера к себе, не проигрывая при этом финансово.

3. Ну и замыкает тройку популярных работ на выезде — замена корпуса и ремонт кнопок блокировки и громкости iPhone. Если вы хотите освежить свой аппарат или подготовить телефон к продаже, то можно заменить корпус, не тратя при этом своего времени. Мастер выполнит всю работу приблизительно за 40 минут в удобном для вас месте. Замена корпуса на iPhone 5S/SE — 3290?. За эту же стоимость можно установить корпус более яркого цвета или корпус в стиле iPhone 6, данная услуга до сих пор пользуется популярностью. Заменить корпус на iPhone 6 будет стоить немного дороже — 3990?.

Сервисный центр Modmac запускает новую акцию. Все наши читатели получат Silicon Case или оригинальный кабель Lightning совершенно бесплатно, при условии, что сумма ремонта составит больше 4000?, и вы вызовите мастера к себе домой или офис.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple