Треснул корпус iPhone – замена треснутого корпуса Айфон 3G, 3GS, 4, 4S

Треснул корпус iPhone – замена треснутого корпуса Айфон 3G, 3GS, 4, 4S
29.04.2014

Треснул корпус iPhone 4/4S, iPhone 3G/3GS, iPhone 5? Обратитесь в сервисный центр ModMac!

iphone_broken_display.jpg

Чаще всего из-за неосторожного обращения трещины возникают возле разъемов и входов. Причиной может стать даже использование неоригинальных аксессуаров!

Но давайте представим, что треснул корпус Айфон 4/4S, 3G/3GS, 5, а внутренние элементы не задеты. Оставлять так нельзя, ведь через трещину внутрь аппарата может попасть грязь, жидкость или мелкие инородные предметы. А потому единственным выходом станет замена корпуса. А если еще точнее – замена задней крышки. Это далеко не самая сложная операция, поэтому при наличии желания и запасного корпуса ее можно осуществить самостоятельно.

Цены на замену корпуса iPhone

[[!getPriceNTimeTable? &resId=`21` &tpl=`priceNTimeRow` &tplCaption=`priceCaption` &tplFields=`priceField` &modelName=`iPhone` &serviceName=`Стоимость замены корпуса iPhone`]]

 

Самостоятельная замена корпуса iPhone 4/4S, 3G/3GS, 5

Данные видео содержат всю необходимую для самостоятельной замены задней крышки iPhone информацию.

iPhone 3G:



iPhone 4:



iPhone 5:



Вам также может понадобиться помощь с разбором iPhone. Воспользуйтесь данными видео, ведь в них доступно объясняется и показывается последовательность действий, необходимая для разбора Айфон.

iPhone 3G:



iPhone 4:



iPhone 5:



Несмотря на кажущуюся простоту, в ходе процедуры есть шанс повредить некоторые внутренние элементы. Поэтому если у вашего iPhone 4/4S, 3G/3GS, 5 треснул корпус, а вы не уверены в своих силах или не хотите рисковать, то лучше обратитесь к специалистам ModMac.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple