Выездной ремонт - БЕСПЛАТНО!

Выездной ремонт - БЕСПЛАТНО!
16.03.2020

Бесплатный выезд мастера по ремонту iPhone!

Друзья, нам очень важно ваше здоровье и здоровье ваших близких! Поэтому с сегодняшнего дня услуга "Выездной ремонт" в ModMac - БЕСПЛАТНАЯ! Вам не нужно платить за выезд, вы оплачиваете только стоимость ремонта iPhone.

vyezdnoj-remont-besplatno-modmac.jpg

Услуга будет удобной для всех, у кого не хватает возможности найти время и доехать до нашего Сервисного центра Apple, чтобы провести диагностику и ремонт Айфон. Вы сами назначаете время и место, куда должен будет подъехать наш специалист. Это может быть ваша работа, соседняя кофейня или торговый центр рядом с домом! Мы приедем в любое место.

Не переживайте, все необходимые инструменты у нашего мастера будут с собой. При желании вы можете заказать аксессуары на ваше устройство, наш мастер доставит их вам: у нас есть большой выбор чехлов, проводов, переходников, а также стекол для защиты экрана вашего iPhone! Кстати, стекло мы тоже наклеим сами.

ВАЖНО! В связи с профилактикой эпидемии коронавируса, мы соблюдаем все меры предосторожности, поэтому наш специалист приедет в защитной маске и перчатках, а все поверхности, устройство и инструменты будут обработаны антисептическим средствами.

Если у вас есть вопросы или вы хотите вызвать мастера - звоните нам по телефону или пишите в What's App. Работаем с 10:00 до 21:00 в будние дни и с 11:00 до 18:00 в выходные.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple