Ожидаемая новинка MacBook Pro 14 дюймов

Ожидаемая новинка MacBook Pro 14 дюймов
Ожидаемая новинка MacBook Pro 14 дюймов
6.12.2019

Ожидать ли нам новый Macbook Pro 14?

Тема MacBook Pro в формате 14 дюймов давно витает в воздухе и будоражит умы пользователей. Фил Шиллер, глава маркетинговой службы Apple, 15 ноября в своем интервью рассказал, что ждать 14-дюймового девайса не стоит. Выпущенный MacBook Pro с 16-дюймовым экраном с более меньшими рамками и чуть более большим размером экрана, не значит, что в ближайшее время MacBook Pro с 14-дюймовым экраном поступит в продажу. Фил отметил, что новый MacBook Pro скорее всего выйдет с теми же, раздражающими пользователей рамками по краям экрана, что в принципе не похоже, на политику Apple, как и всех прогрессивных компаний, стремящихся к безрамочному пространству.

Глава Apple, как будто не замечая многочисленных голосов пользователей, заявил, что потребности такой у потребителей не замечалось. Не совсем понятен такой отказ услышать покупателей, ведь мы-то как раз проблемы в таком запросе не видим: Apple легко подобрал бы подходящий 14-дюймовый экран для нового MacBook Pro на рынке запчастей, или же, мастодонты-производители Samsung или LG Display разработали бы новинку специально для Apple, но, нет значит нет.

/images/remont-macbook-moscow-foto-2.jpg

Лучший автор прогнозов о продукции Apple, Минг Чи-Куо, в данном вопросе согласен с Филом Шиллером, проработавшим на Apple более 20 лет. Нет никаких предвестников появления 14-дюймового MacBook Pro.

Apple – компания, которая всю жизнь с переменным успехом борется с утечкой информации. Несмотря на подписываемые договора о неразглашении коммерческой тайны, которые подписывают все, начиная от топовых руководителей, заканчивая уборщицами и помощниками, все равно, информация имеет свойство просачиваться. Но даже у секретных информаторов нет сведений про эту маленькую новинку.

Минг Чи-Куо утверждает, если бы была надежда увидеть MacBook Pro в 14-дюймовом исполнении в этом году, то уже сейчас компания активно бы скупала экраны нужного размера для изготовления многочисленных прототипов выпускаемого изделия.

Что же ждут фанаты Apple от нового 14-дюймого MacBook Pro? Ведь дело не только в одном размере экрана. Пользователи, конечно, мечтают о безрамочном гаджете, с экраном на всю поверхность, как у iPhone X. Который, к слову, в Москве можно сдать в трейд-ин и получить в замен разбитого, совершенно новый гаджет. Также можно провести ремонт iPhone X, заменить дисплей и или заднюю крышку.

Поклонники Apple говорят о необходимости совершенствования клавиатуры – бабочки. Эта неудобная часть, к которой многотысячные пользователи так и не смогли привыкнуть, являющаяся одной из самых частых причин ремонта Macbook, должна претерпеть изменения. Ограниченные возможности оперативной памяти, баснословные деньги за апргрейд – от всего этого нужно уходить. Мы ждем MacBook Pro 14 дюймов, но ждем его обновленным не только снаружи.

Сломался MacBook? - Мы починим! Звоните нам по телефону или пишите в What's App.

Modmac - Сервисный центр по ремонту Apple